Ссылки для упрощенного доступа

В Чувашии издадут книгу по истории края с уникальными архивными документами


По заказу Государственного исторического архива Чувашской Республики будет выпущена книга-альбом "История Чувашского края в уникальных архивных документах".

Хотите сообщить новость или связаться нами?

Пишите или посылайте нам голосовые сообщения в WhatsApp.

Архив объявил тендер на оказание услуги по изданию книги-альбома. С победителем готовы заключить контракт на 2 млн рублей, средства поступят из республиканского бюджета.

Заявки на участие в тендере принимают до 4 июня, 8 июня подведут его итоги. Издателю предстоит разработать и представить заказчику на выбор не менее трех вариантов оформления дизайна альбома с цветными иллюстрациями, выполнить редактирование и выпустить книгу. Она выйдет на русском, чувашском и английском языках в 1348 экземплярах.

Количество страниц в издании должно составить не менее 256 страниц, формат – 60 на 90 см. Исполнитель должен будет представить готовый тираж книги-альбома в течение 50 дней.

Ранее Госслужба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам объявила тендер по выбору исполнителя, который возьмет на себя подготовку сценария и съемку фильма "Тайна древней Волги". С победителем готовы заключить контракт на 2,7 млн рублей, при этом 1,8 млн рублей республика получит из федерального бюджета. Заявки на участие в тендере принимают до 1 июня, 9 июня назовут победителя.

В 2020 году в регионе отмечают 100-летие со дня основания Чувашской Республики.

Бойтесь равнодушия — оно убивает. Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG