Ссылки для упрощенного доступа

В Чувашии из-за пандемии COVID-19 запрещена работа заведений общественного питания


Новые ограничения вступают в силу с сегодняшнего дня.

В Чувашии с 24 ноября из-за ситуации с распространением коронавируса рестораны и другие заведения общественного питания закрываются для обслуживания посетителей. Исключения только составляет обслуживание на вынос или на доставку заказов.

Указ о новых ограничениях в Чувашии вступает в силу с 24 ноября. Об этом распорядился глава региона Олег Николаев. Вчера Николаев заявил о введении дистанционного обучения для школьников старших классов. Эта мера также начинается действовать сегодня.

На днях стало известно, что жители Чувашии обжаловали указ главы республики от 20 июня 2020 года "О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики". Истцы считают, что ограничительные меры, которые вводятся в регионе, противоречат Конституции РФ, а данные о количестве зараженных отрицают существование пандемии.

Бойтесь равнодушия — оно убивает. Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG