Ссылки для упрощенного доступа

"Вакцинируйся – получи сено!". В Башкортостане среди привитых от коронавируса разыгрывают подарки


Власти Аскинского района Башкортостана опубликовали в социальных сетях администрации информацию о розыгрыше рулонов сена среди жителей, сделавших прививку против коронавируса.

Акция проходит в период с 11 по 21 августа и предназначена для жителей сельских поселений, у которых имеется подсобное хозяйство, говорится в публикации.

— В рамках проекта "Здоровое село" в районе запущена акция-поощрение "Вакцинируйся — получи сено!" среди жителей сельских поселений. Три победителя, которые получат по три рулона сена, будут определены с помощью жеребьевки, согласно списку, предоставленному Аскинской ЦРБ, — говорится в посте.

Ранее в Уфе разыграли квартиру в лотерее среди привившихся от коронавируса. Кроме того, с 14 июля по 28 августа 2021 года власти объявили розыгрыш путевок в санатории республики среди тех, кто привьется в крупнейшем в Поволжье центре вакцинации от COVID-19 в Уфе. Среди участников конкурса будут разыграны 86 путёвок в один из санаториев Башкортостана сроком на 14 дней.

В Башкортостане продолжается стремительный рост новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. По официальным данным минздрава РБ, к 11 августа общее число заболевших с начала пандемии составило цифру в 51 163 человек. За сутки зарегистрировано 10 случаев смерти от COVID-19; общее количество умерших достигло цифры в 866 человек.

Если ваш провайдер заблокировал наш сайт, скачайте приложение RFE/RL на свой телефон или планшет (Android здесь, iOS здесь) и, выбрав в нём русский язык, выберите Idel.Реалии. Тогда мы всегда будем доступны!

❗️А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG