Ссылки для упрощенного доступа

При участии "Трансперенси Интернешнл — Россия" запущена программа эвакуации из страны антикоррупционных активистов и общественников


Программа "Трансперенси Интернешнл — Россия" оплачивает перелет, аренду квартиры на месяц и выдает суточные на тот же срок.

При участии "Трансперенси Интернешнл — Россия" запущена программа эвакуации из страны антикоррупционных активистов и общественников, сообщает Telegram-канал "Ковчег", где размещается информация в помощь эмигрантам из России.

В сообщении отмечается, что в рамках программы активисты, журналисты-расследователи, представители правозащитных НКО и политиков, занимающихся антикоррупционной деятельностью, могут за счет средств программы (существует на частные пожертвования) выехать из России и временно разместиться в безопасной локации. Программа оплачивает перелет, аренду квартиры на месяц и выдает суточные на тот же срок.


В первую очередь будут эвакуировать людей с наибольшим уровнем профессионального риска. Возможен выезд с ребёнком (детьми) в возрасте до 18 лет.

Transparency International — неправительственная международная организация по борьбе с коррупцией и исследованию уровня коррупции по всему миру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Что делать, если у вас заблокирован сайт "Idel.Реалии", читайте здесь.

XS
SM
MD
LG