Ссылки для упрощенного доступа

Опрос: 67% татарстанцев планируют посадить больше овощей и фруктов на своих дачах


Об этом стало известно из исследования "ПромРейтинга".

В Татарстане уже этим летом дачники планируют посадить больше продукции на своих огородах, сообщает InKazan со ссылкой на проведенное исследование.

Больше всего жители Татарстана хотят выращивать картофель — 57%, еще 55,8% проголосовали на огурцы, 55,5% — помидоры, 46,5% — лук, а 45,8% — морковь. Далее идут чеснок, перцы, свекла, укроп и клубника.

На вопрос об изменении в дачной недвижимости 46,2% респондентов ответили, что отремонтируют, перестроят или увеличат площадь участка или дома.

Профессор кафедры экономической и социальной географии России географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, эксперт в области социально-экономического развития регионов Наталья Зубаревич ранее рассказала "Idel.Реалии", что экономика Татарстана окажется в зоне турбулентности.

Война в Украине идет уже месяц. Было принято решение закрыть воздушное пространство стран-членов Евросоюза для всех российских самолётов, включая частные.

В рамках санкций заморожены зарубежные активы российского Центробанка, введены серьезные ограничения на работу ведущих коммерческих банков, а также на экспорт в Россию высокотехнологичных изделий. Крупные зарубежные компании перестали работать с Россией.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Что делать, если у вас заблокирован сайт "Idel.Реалии", читайте здесь.

XS
SM
MD
LG