Доброе утро!
По всей России начались дни голосования. Где-то (в Башкортостане, Пермском крае, Удмуртии и в других регионах Поволжья) уже открылись участки час-два назад, а вот в Марий Эл, Татарстане и Чувашии они только сейчас распахивают свои двери.
Редакция "Idel.Реалии" как обычно проведет эти три дня онлайн-трансляцию, чтобы вы не пропустили ничего из важных новостей вашего и соседних регионов.
А пока вы только собираетесь пойти голосовать, мы предлагаем вам почитать материалы о выборах, которые выходили в последние дни.
Вот отличная аналитика о том, что вообще происходит в Татарстане перед выборами.
А вот что думают кандидаты в Кировской области о Путине, внешней и внутренней политике России, а также о том, почему в регионе такой высокий уровень бедности.
В Башкортостане, кстати, сняли очень много самовыдвиженцев, не допустив их до выборов. Мы следили за этим, об этом можете почитать тут. Ну и как бонус из республики — интервью с политтехнологом о выборах в регионе.