Ссылки для упрощенного доступа

Ксения Собчак 28 декабря посетит Казань


Потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак в четверг, 28 декабря, приедет в Казань. Об этом "Idel.Реалии" сообщили в ее федеральном штабе.

Днем Собчак встретится с волонтерами и сторонниками, чтобы обсудить свою предвыборную кампанию и сбор подписей. Встреча пройдет в казанском штабе на улице Московская, 60. "В штабе можно будет сразу же оставить подпись в поддержку кандидата, для этого будет необходимо наличие паспорта", — отмечается в сообщении федерального штаба.

Кроме того, Ксения Собчак намерена провести личный прием граждан.

"Сейчас каждый, у кого есть серьезные нерешенные проблемы и кому отказываются помогать чиновники, могут написать на электронную почту. Мы обсудим, как юристы штаба и сама Ксения Собчак смогут им помочь", — сообщили "Idel.Реалии" в федеральном штабе.

Вечером она проведет открытую встречу в отеле "Мираж". "Там также можно будет оставить свою подпись в поддержку кандидата "Против всех", и опять-таки для этого потребуется наличие паспорта", — отмечается в сообщении. Сбор подписей в поддержку выдвижения Собчак начнется 26-27 декабря.

Напомним, Ксения Собчак в середине октября заявила, что намерена участвовать в выборах президента России в качестве кандидата "против всех". 17 декабря в Казани состоялось техническое открытие ее штаба.

Ранее она заступилась за татарский язык, призвав "руководство Генеральной прокуратуры и Рособрнадзора прекратить кавалерийский наскок на татарский язык в школах Татарстана".

18 декабря в России официально стартовала избирательная кампания по выборам президента страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Говорим о том, о чем другие вынуждены молчать.

XS
SM
MD
LG