Ссылки для упрощенного доступа

Набережные Челны закрывают на въезд и выезд


С сегодняшнего дня в Набережных Челнах ограничили въезд и выезд из города в  связи с угрозой распространения коронавируса.

Хотите сообщить новость или связаться нами?

Пишите или посылайте нам голосовые сообщения в WhatsApp.

Об этом сообщается на официальном сайте города.

По данным мэрии, передвигаться по городу имеют право лишь те, кто работает. Список предприятий будет представлен позднее. Руководство таких предприятий должно будет подготовить справки работникам с указанием времени их работы и телефонов отделов кадров.

За продуктами можно будет ходить только в пределах своего комплекса, каждый должен иметь с собой документ, удостоверяющий личность.

ОБНОВЛЕНО В 9:50:

На территории Альметьевска и Альметьевского района с 1 апреля 00.00 ч. закрываются все выезды и заезды из города. Десять контрольных пунктов полиции работают круглосуточно, сообщает пресс-служба города.

Вчера власти Татарстана утвердили регламент получения спецпропусков на время самоизоляции.

Татарстанцам можно выходить на работу при условии, что ваш работодатель обеспечил вас специальной справкой, выданной по форме Кабмина РТ, в аптеки, магазины, а также выгуливать собак и выносить мусор.

Бойтесь равнодушия — оно убивает. Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG