Ссылки для упрощенного доступа

Саратовских студентов предостерегли от участия в несанкционированных митингах


Сегодня, 28 января, на страницах в социальных сетях нескольких вузов Саратова появились предупреждения для студентов.

Так, администрация ​Поволжского института управления им. П.А.Столыпина РАНХиГС предупредил студентов об отчислении в случае участия в несанкционированных акциях.

Кроме того, Саратовский государственный медицинский университет разослал студентам документ, в котором просят их воздержаться от участия в несанкционированных акциях и также предупредил о возможных административных наказаниях, сообщает Телеграм-канал "Свободные новости".

Власти в разных регионах предостерегали студентов и несовершеннолетних от участия в "незаконных протестных акциях". В Марий Эл молодежи и родителям грозили ответственностью за участие в акции 23 января. Детей и студентов в Татарстане предостерегали также от участия в протестных акциях 23 января. Губернатор Самарской области поручил защитить несовершеннолетних от участия в "незаконных протестных акциях".

В это воскресенье, 31 января, штабы Навального по всей стране анонсировали акции в защиту политика. Сегодня, 28 января, суд признал законным арест Навального на 30 суток. Навальный пробудет под арестом минимум до 15 февраля

Хотите сообщить новость или связаться нами? Пишите нам в WhatsApp. А еще подписывайтесь на наш канал в Telegram.

XS
SM
MD
LG