Ссылки для упрощенного доступа

На ульяновских ярмарках покупателей сахара будут штамповать


Ульяновск
Ульяновск

Продавать сахар будут по 5 кг в одни руки.

В Ульяновской области на каждой сельскохозяйственной ярмарке продадут по 50 тонн сахарного песка с Ульяновского сахарного завода, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Министерство агропромкомплекса региона.

Продавать сахар будут по 5 кг в одни руки.

— Для недопущения "карусели" покупателей сахарного песка между торговыми точками рассматривается вопрос нанесения на руки покупателей несмывающихся в течение суток штампов, — говорится в сообщении.

Ярмарки пройдут 26 марта в Засвияжском районе, в ТК"Звезда", 2 апреля — в Ленинском районе на Дворцовой улице, 9 апреля — в Заволжском районе на Ульяновском проспекте, 23 апреля — на проспекте Гая в Железнодорожном районе.

Ярмарки будут работать с 6 утра до 13 часов.

— Цена на сахар будет сформирована как среднерыночная на дату проведения ярмарки, — говорится в пресс-релизе.

В Саратовской области ввели ограничение на продажу сахара: не более 2 кг в одни руки.

С начала войны России с Украиной российское население начало массово скупать сахар. В ряде регионов власти заявили о резком росте цен на сахар и его дефиците. Также отмечается резкий рост цен и дефицит писчей бумаги.

Курсы доллара и евро к рублю достигли исторических максимумов. Страны Большой семерки, а также еще ряд государств вводят все новые и новые санкции против России. Наиболее существенной из них, по мнению экспертов, является заморозка зарубежных активов российского Центробанка. Кроме того, введены серьезные ограничения на работу ведущих коммерческих банков, а также на экспорт в Россию высокотехнологичных изделий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Что делать, если у вас заблокирован сайт "Idel.Реалии", читайте здесь.

XS
SM
MD
LG