Министр образования заподозрил Кремль в желании расколоть латышское общество.
По словам 71-летней Ираиды Шафигуллиной, она два года посещала бассейн "Акварена" в буркини, и до этого никаких претензий к ней не возникало.
При этом в ведомстве подчеркнули, что не имеют права законодательной инициативы.
Местные власти предлагают жителям скинуться по 100-500 рублей на решение своих проблем.
В Ульяновске выставили на продажу онкологический медицинский центр, расположенный в Заволжье и построенный в 2016 году.
Стало известно, что в республике рассмотрено 15-е дело за сотрудничество с нежелательной организацией.
В Башкортостане распределили обязанности между заместителями председателя Госсобрания Башкортостана.
Первый заместитель президента — председателя правления ВТБ Юрий Соловьев заявил, что средства для финансирования участка высокоскоростной магистрали Москва-Казань есть.
Посол Поднебесной в Индонезии разъяснил, что предпринимаемые его государством меры направлены на борьбу с экстремистами.
Арбитражный суд ввел первую процедуру банкротства в отношении проблемного застройщика.
В комитете Госсовета предложили организаторам акций обращаться в суды.
В Башкортостане в селе Темясово Баймакского района после конфликта между местными жителями и представителями из Чечни последние заявили, что готовы извиниться за свое поведение.
Загрузить еще